Заказ звонка
Актуальные новости

Увеличение площади склада. Переезд на новое место.

07.09.2015   Осенью 2015 года состоялось достаточно значимое событие для компании ВАЛМАТЕКС. Благодаря упорной работе специалистов нашей компании по работе с клиентами, успешному и отлаженному взаимодействию с надежными поставщиками и перевозчиками за последние годы, которые выдались весьма непростыми для всей страны, мы смогли не только не остаться в стагнирующем состоянии, но и сумели увеличить наш темп развития вместе с объемами поставляемой продукции.

В связи с этим закономерно встал вопрос увеличения площади склада. В течение достаточно продолжительного времени велись поиски подходящего помещения, отвечающего нашим предпочтениям и требованиям. На удивление найденное помещение оказалось совсем недалеко от дислокации нашего предыдущего склада. В октябре месяце, благодаря слаженной работе сотрудников нашего склада, мы успешно завершили переезд на новое место с большей вместимостью.

Это было весьма масштабное мероприятие, которое проводилось в несколько этапов в течение месяца и, что стоит отдельно отметить, переезд осуществлялся без отрыва от ежедневных отгрузок. Таким образом, никаких сбоев в работе склада не произошло, - для наших заказчиков наш переезд прошел незаметно.